МИРНОЕ НЕБО – НАША ПРОФЕССИЯ! www.almaz-antey.ru

Концерн воздушно‑космической обороны «Алмаз – Антей» — крупный холдинг оборонно‑промышленного комплекса, лидер сегмента систем воздушно‑космической обороны в Российской Федерации.Основная деятельность Концерна ВКО «Алмаз – Антей» ориентирована на разработку и производство серийной продукции, модернизацию, сопровождение, ремонт и утилизацию комплексов и средств противовоздушнойи противоракетной обороны, а также продукции двойного и гражданского назначения.

Концерн активно ведет научно‑техническую деятельность в области воздушно‑космической обороны, автоматизированных систем управления авиации и ПВО, системы ГЛОНАСС, системы организации воздушного движения в Российской Федерации.Продукция Концерна военного и гражданского назначения широко представлена на международном рынке.

Наша миссия

Обеспечение текущих и перспективных потребностей государства в создании, поддержании и развитии эффективной системы воздушно-космической обороны в интересах безопасности и обороноспособности Российской Федерации и союзников.

Надежность

Концерн ВКО «Алмаз - Антей» – одно из самых надежных и динамично развивающихся предприятий в мире, имеющее устойчивую позитивную репутацию на международном уровне. Задачи, решаемые Концерном, отнесены к категории приоритетных и суперприоритетных в области укрепления обороноспособности России.

Профессионализм

Команда специалистов Концерна ВКО «Алмаз - Антей»: топ‑менеджеры, конструкторы, инженеры, представители научно‑технических и рабочих специальностей - лучшие представители своих профессий .

Эффективность

Технический облик систем, средств воздушно‑космической обороны и система организации воздушного движения в Российской Федерации обеспечена строгим соблюдением всех технологических цепочек — от инновационных разработок ученых, воплощенных инженерами, а затем высококвалифицированными рабочими в готовые изделия до многоуровнего тестирования на самом современном оборудовании.

Защита

Профессионально, надежно и эффективно созданная система воздушно‑космической обороны России, а также функционирование современной, лучшей в мире системы организации воздушного движения в небе Российской Федерации, позволяет гражданам страны чувствовать себя в безопасности как в мирной жизни, так и при возникновении конфликтных ситуаций.

Работа в Концерне ВКО «Алмаз - Антей» - это возможность выполнять благородную и ответственную миссию по защите страны. В состав Концерна входит более 60 дочерних предприятий различного профиля из 18 регионов страны.

Мы приветствуем в своих рядах появление специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению Концерном своих стратегических целей в сфере воздушно-космической обороны России.

В свою очередь, Концерн предоставляет широкие возможности для раскрытия личного потенциала и карьерного роста своих работников, содействует повышению профессионального уровня коллектива и обеспечивает высокий уровень социальной защищенности сотрудников.

Мы предлагаем сотрудникам

  1. возможность участвовать в различных проектах и работах научно‑технической и производственно‑технической направленности
  2. конкурентноспособный мотивационный пакет (премии, надбавки, различные стипендии за разработку новой техники и технологий, поощрения за изобретательскую деятельность и участие в конкурсах научно‑технической направленности)
  3. социальные программы и поддержку (программы добровольного медицинского страхования, в том числе для членов семей с предоставлением широкого спектра медицинских услуг, материальная поддержка при ипотечном кредитовании, организация оздоровительного отдыха детей работников, обеспечение санаторно‑курортного лечения работников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях)
  4. возможность профессионального развития (обучение за счет средств Концерна, участие в отраслевых конференциях, семинарах, стажировки на передовых предприятиях, в научных и образовательных организациях)
  5. реализацию творческого, интеллектуального и лидерского потенциала (организация фестивалей творчества, деловых и интеллектуальных игр, культурно‑массовых мероприятий)
  6. развитие физической культуры и здорового образа жизни (организация спортивных тренировок и соревнований, туристических мероприятий и т.п.)
  7. возможность карьерного и профессионального роста

Вакансии компании «Концерн ВКО Алмаз - Антей»

Отзывы о компании